Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Авалина - Рога (мути+саб)

    1. Имя
    Вячеслав
    2. Возраст
    29
    3. Страна и город
    Россия, Москва
    4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете?
    РТ устраивает, т.к. работаю удаленно, иногда вызывают в офис - обычно не более 2-3 раз в месяц, о чём естественно я буду предупреждать заранее (если поездка на работу будет совпадать с РТ)
    5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, илвл, уровень артефакта, ссылка на армори
    Авалина, рога, Свежеватель Душ (к трансферу готов), илвл 935 в сабе (932 мути), арт. 63 саб (62 мути) - на данный момент не играю, около одного-двух месяцев, поэтому прокачка немного остановилась.
    http://eu.battle.net/wow/character/soulflayer/Авалина
    6. Общее время игры персонажем, и время игры на 110-уровне (команда /played в игре)
    Аккаунт не оплачен, не могу посмотреть, но 110 уровень получил почти сразу после выхода легиона, играл примерно по 5-8 часов в день.
    7. Какому спеку отдаете предпочтение?
    Мути. С последнем патчем саб роги вышли в топы логов, поэтому спекнулся, но совсем не понравилось. В принципе это одна из причин, почему я не играю на данный момент. Но бабки шепчут, что мутиков апнут к выходу Анторуса, поэтому планирую вернуться в игру.
    8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер?
    Готов, но не факт, что ДПС от этого сильно прибавится, т.к. в сабе играть немного сложнее, чем в мути.
    9. Направление игры (PvE, PvA, PvP)
    PvE
    10. Ссылка на логи
    Нормальные логи были в 7.2.5, т.к. в 7.3. уже почти забросил игру.
    https://www.warcraftlogs.com/ranking...ps&partition=1
    11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь?
    Скрин сделать нет возможности, но использую интерфейс ElvUI почти в оригинале. Исправлены только шрифты и размеры всяких полосок класса итд под разрешение экрана.
    Аддоны: DBM (+ VoicePack Russian), GTFO, WeakAuras2, Exorsus Raid Tools, RCLoot+EPGPLoot, Skada и несколько аддонов под рогу.
    12. Ваш опыт в ПВЕ. В классике, БК, ЛК, Катаклизме, Пандарии, Дреноре, Легионе (бете легиона)
    Играть начал за пару месяцев до выхода Легиона, поэтому опыта предыдущих контентов нет. В легионе опыт миф рейдов 7/7 3/3 8/10 5/9
    13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори.
    Авалим (110 рога, 902 илвл) - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...r/Авалим
    Авалима 85 рога
    В планах сделать больше.
    В принципе меня пригласил играть в ВоВ мой друг, который играл в коммерческой ГИ (Легкая игра) пока там РЛ не кинул 30 человек на бабки. Он предложил сделать кучу персонажей одного класса, что бы выжимать из класса максимум, а не учиться играть новыми каждый раз. Его совету и последовал. Выбор пал на рогу, т.к. он тоже играет рогой и банально может давать мне советы, как улучшить эффективность в рейдах.
    14. Как вы относитесь к PTR-тестам?
    Никак.
    15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству?
    Положительно.
    16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах?
    По своему классу - да. В условных хилах ничего не понимаю и даже не смотрел их никогда.
    17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать?
    Всегда готов. Способ прост - есть, с кем обсудить свои ошибки и их исправить, в случае их наличия.
    18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Опишите административные задачи, которые вы выполняли?
    Опыта нет.
    19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать?
    Алхимия, наложение чар и кулинарка прокачены, поэтому фласки, поты, еда и топовые чарки всегда есть у персонажа.
    20. Ваше отношение к заменам и ротациям
    Положительно.
    21. Откуда узнали о нашей гильдии?
    Искал коммерческую ги, наткнулся на вашу на нуб-клабе.
    22. В каких гильдиях состояли и почему ушли?
    Изначально был в гильдии "Мост из пепла", ушел по причине её развала.
    Потом была ги "Трава", но в связи со сменой работы и графика перестал попадать на РТ, поэтому пришлось её сменить.
    Далее были "коммерческие" Арканум Виндикта и Фикстей, но в первой баеров вообще не водили, в Фиксейте их водят по выходным, что меня не устраивает, т.к. в выходные играю очень мало, 5/7 для меня идеальный график.
    23. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре
    С детства люблю он-лайн игры, а при условии, что тут еще можно заработать, это вообще идеально. Любимое дело, которое приносит дополнительный доход - что может быть лучше для мотивации?
    24. Что вы ожидаете от нашей гильдии?
    Главное, что бы люди были адекватные. Остальные проблемы, если таковые будут, решаются.
    25. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её?
    Фиксейт, причина смены описана выше (п. 22)
    26. Конфигурация компьютера (Процессор, видеокарта, операционная система, оперативная память, разрешение экрана)
    Моноблок Lenovo: i5-6200U @ 2.30GHz 2.40 GHz, видео встроенное HD Graphic 520, но его хватает, что бы не лагать в рейдах, Windows 10, оператвки 16 Gb, 1920x1080
    27. Тип и скорость Интернет соединения
    С сайта спидтест:
    PING 2 ms
    СКАЧАТЬ 94.45 Mbps
    ЗАГРУЗИТЬ 95.54 Mbps
    28. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.)
    Hexan#21272 - BattleTag
    Авалина#9075 - Дискорд (захожу редко)
    Скайпа, к сожалению, нет. Но установлю, если это необходимо.
    Последний раз редактировалось Авалина; 14.11.2017 в 17:02.

  2. #2
    Доброго времени суток.

    5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, илвл, уровень артефакта, ссылка на армори
    Авалина, рога, Свежеватель Душ (к трансферу готов), илвл 935 в сабе (932 мути), арт. 63 саб (62 мути) - на данный момент не играю, около одного-двух месяцев, поэтому прокачка немного остановилась.
    Могу сказать так, что очень мала вероятность того, что вы в мути сможете конкурировать с нашими рейдерами. Не только с рогами.
    Мути. С последнем патчем саб роги вышли в топы логов, поэтому спекнулся, но совсем не понравилось. В принципе это одна из причин, почему я не играю на данный момент. Но бабки шепчут, что мутиков апнут к выходу Анторуса, поэтому планирую вернуться в игру.
    Тем не менее 3 из 4х рог Экзорсусов качают именно саба.
    26. Конфигурация компьютера (Процессор, видеокарта, операционная система, оперативная память, разрешение экрана)
    Моноблок Lenovo: i5-6200U @ 2.30GHz 2.40 GHz, видео встроенное HD Graphic 520, но его хватает, что бы не лагать в рейдах, Windows 10, оператвки 16 Gb, 1920x1080
    Лаги не имеют никакого отношения к видеокарте.
    5/7 для меня идеальный график.
    В Анторусе в первые две недели РТ будет увеличено и рейдить мы будем 7/7 . Сейчас же у нас 5 коммерческих рейдов в неделю и можно взять выходной в один из дней. +2 дня обязательного фарма. Мы далеки от казуальной гильдии. Как вы относитесь к этому режиму?
    (к трансферу готов)
    У нас есть представительно на РФ-е, где проходят рейды за орду.
    Глебко-Дракономор

  3. #3
    В сабе я просто играл очень мало, поэтому банально нужно больше тренироваться и будет нормальный ДПС, как я уже говорил готов играть в любом спеке. Пока что в нем не совсем получается, но всё исправимо.

    Две недели по графику 7/7 - не проблема. Не совсем понял про 5 рейдов + 2 дня фарма, это всё укладывается в 5/7 (т.е. пара рейдов в день) или это постоянные 7/7? Первый вариант устраивает, второй не совсем. По субботам и воскресеньям почти нет возможности играть. Рейдить в принципе смогу иногда, но придется часто пропускать, т.к. по этим дням выхожу на работу.
    Последний раз редактировалось Авалина; 14.11.2017 в 08:16.

  4. #4
    Две недели по графику 7/7 - не проблема. Не совсем понял про 5 рейдов + 2 дня фарма, это всё укладывается в 5/7 (т.е. пара рейдов в день) или это постоянные 7/7? Первый вариант устраивает, второй не совсем. По субботам и воскресеньям почти нет возможности играть. Рейдить в принципе смогу иногда, но придется часто пропускать, т.к. по этим дням выхожу на работу.
    Да, мы рейдим в субботу и воскресенье. Отсутствие в субботу и воскресенье сейчас - это минус 2 баердня и -10% с выплат на всю неделю. Потеря порядка 50% от всего заработка.
    Глебко-Дракономор

  5. #5
    Цитата Сообщение от NikKuzn Посмотреть сообщение
    Да, мы рейдим в субботу и воскресенье. Отсутствие в субботу и воскресенье сейчас - это минус 2 баердня и -10% с выплат на всю неделю. Потеря порядка 50% от всего заработка.
    В целом меня такой вариант устраивает, т.к. все таки это совмещение приятного с полезным, а не основная работа и источник дохода
    Вопрос в том, устроит ли вас мой график, что я буду играть 5/7, а сб и вс по возможности?

  6. #6
    Ок, в таком случае можно посмотреть Вас на тесте. 18-50 мск вторник/среда/пятница/суббота/воскресенье. Мой батлтег : nikkuzn#2381
    Глебко-Дракономор

  7. #7
    Договорились, напишу через пару дней.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •