Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Делерон (паладин)

    1. Андрей
    2. 18
    3. Россия, Санкт-Петербург
    4. 6-8 часов. Мой онлайн соответствует с РТ
    5. Делерон, 879 илвл ,паладин, Борейская тундра, 35 уровень артефакта http://eu.battle.net/wow/en/characte...E%D0%BD/simple
    6. 94 дня 1 час/ 22 дня 10 часов
    7. ДД спек.
    8. Готов (но для этого потребуется прокачка артефакта и изучения этого спека)
    9. PvE
    10. Логи не записывал. (Если этого потребует РЛ запишу) А так готов продемонстрировать свои навыки на манекене или на боссе.
    11. DBM,Skada,Exorsus Raid Tools,Weak Auras http://screenshot.ru/upload/image/ZMKy
    12. Начал рейдить в пандарии. Там закрыл фулл героик ОО. В дреноре активно пвпешил. (В актуале фулл литейку гер закрывал + вм)
    13.Их 4. все от 100 до 110 (не одетые)
    14. Нейтрально. Иногда сижу на ПТРАХ. А так общаюсь с людьми которые имеют больше опыта на нужном (мне)классе.
    15. Нейтрально.
    16. Да
    17. Готов. Прочтение гайдов,общение с людьми,которые более опытны на "моем" классе.
    18. Да. Был РЛом в гильдии Пьяные Мухи. Прогресс 7/7 героик, 7/7 нормал.
    19. Обязуюсь. Всегда имею с собой все необходимое для рейда. (Поты,склянки,еда) А так же нужные чары,камни и т.д.
    20. Нейтральное. Зная близзов,они вечно что-то меняют. (Что-то апают,а что-то нерфят)
    21. Посоветовал друг. Маэстрик (паладин).
    22. Состоял в Пьяных мухах Борейская тундра.(Прогресс в армори). Не имею желания, наплевательское отношение к рейдам. Кто-то сам собирает рейды,без моего ведома. Присутствие в рейде - каждый раз новые люди.
    23. Я просто фанат это вселенной.
    24. Общение с опытными игроками. Опыт для себя в прохождении рейдов/инстов.
    25. Процессор: Intel Core i5 - 3570K . Видеоадаптер: nvidia geforce gtx 950. Монитор: Philips 1980x1080 разрешением и 60 герц. Винда 7.ssd на 128 гигов. ЖД на 1 теробайт.
    26. 90/89 Mbps. InterZet
    27. Btag: Mousa#21365. Skype: andrey1998150
    [LIST=1]
    Последний раз редактировалось Делерон; 15.12.2016 в 04:02.

  2. #2
    Доброго времени суток. Пожалуйста, запишите логи с ИК ХМ и дайте на них ссылку ниже.
    Глебко-Дракономор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •