PDA

Просмотр полной версии : Пэтриотт - Рестор шаман



Tim
30.05.2017, 23:46
1. Имя - Тим
2. Возраст - 28
3. Страна и город - Беларусь, Минск
4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете? - Ваш рт подходит. В целом в игре нахожусь около 5-6 часов в будни (вечером). В выходные по разному - иногда больше, иногда делаю выходной от игры. Могу сместить время в игре на пользу рт.
5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, илвл, уровень артефакта, ссылка на армори - Пэтриотт, шаман-рестор, Дракономор, 900 илвл, 47 уровень артефакта, https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/fordragon/пэтриотт
6. Общее время игры персонажем, и время игры на 110-уровне (команда /played в игре) - 82 дня 8 часов. На уровне - 6 дней 5 часов.
7. Какому спеку отдаете предпочтение? - У шамана - рестор.
8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер? - Если будет необходимость - готов сменить.
9. Направление игры (PvE, PvA, PvP) - PvE
10. Ссылка на логи - к сожалению не писал логи в Легионе вообще по причине казуального рейдинга (временного) в этом аддоне. При острой необходимости (при Вашей строгой просьбе записать логи хоть с другой гильдией) - готов в следующее кд произвести запись логов с той гильдией, с которой сейчас прохожу контент.
11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь? - http://s018.radikal.ru/i521/1705/85/66e913126f17.jpg (прошу прощения, что скрин с треша. Не делал скрины с боссов на шамане). Из основных аддонов: ElvUI, Grid, Clique, BigWigs, ExorsusRaidTools, Scada, Moglt.
12. Ваш опыт в ПВЕ. В классике, БК, ЛК, Катаклизме, Пандарии, Дреноре, Легионе (бете легиона) - Начинал в бк (пиратка - если это важно). Активный рейдинг на оффе - Катаклизм (Душа Дракона фул гер), Осада Оргримара - фул эпоха. В Дреноре вначале хилил шамой, заканчивал - дамажить рогой. ЦН на данный момент 1/10 миф. (казуальный статик, очень маленькое количество рейдовых дней).
13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори. - Есть мейн альт рога - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/fordragon/марджин
14. Как вы относитесь к PTR-тестам? - Отношусь отлично - врага (боссов и изменения механики) нужно знать в лицо еще до полного выхода контента!
15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству? - Хорошо. Хорошей гильдии не помешают средства для освоения новых контентов.
16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах? - Знаком. Этого хоть отбавляй. Приходилось рлить (об этом ниже), правда тогда еще на worldoflogs.com
17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать? - Стараюсь совершенствоваться постоянно. Изучаю сайты по своему классу (icy-veins, mmoboom) также огромный опыт игры ршамой (примерно с середины 2011 года).
18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Опишите административные задачи, которые вы выполняли? - Был РЛом в Катаклизме (концовка аддона) и в Пандарии. Также выполнял роль офицера в пандарии и Дреноре. (Гильдии Оплот Света (Голдринн), Сердца Шторма (Дракономор), РиА (Дракономор)), в роли рейдера в Энигма (Дракономор) (правда рогой). Роль организационная, дисциплинарная, стратегическая (объяснение тактик, разъяснение ошибок и т.д.).
19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать? - Обязуюсь быть готовым к рейду (внутри игры - это химия, еда, чанты, камни; в жизни - подстройка личного графика под рт), однако, не буду лукавить, могут произойти непредвиденные обстоятельства - постараюсь оповестить о них заранее, дабы у статика была возможность найти замену.
20. Ваше отношение к заменам и ротациям - Полностью поддерживаю. В статике на каждом боссе (особенно при прогрессе) должен быть ОПТИМАЛЬНЫЙ состав.
21. Откуда узнали о нашей гильдии? - wowprogress
22. В каких гильдиях состояли и почему ушли? - Состоял в нескольких гильдиях: Сердца шторма, РиА, Аддиктед, Энигма, снова Сердца Шторма. В Энигма был рогой. Как правило, причина одна - развал статиков по окончанию контента.
23. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре - Люблю все игры Blizzard, но WoW - это жемчужина. Обожаю именно PvE за счет неординарных решений, которые порой приходится принимать при прогрессе, а также динамики этой сферы контента.
24. Что вы ожидаете от нашей гильдии? - Прогресс и приятное общение.
25. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её? - Сердца Шторма. В этой гильдии теплая атмосфера для меня - несколько лет совместного прохождения рейдов. Однако прогресс стоит на месте.
26. Конфигурация компьютера (Процессор, видеокарта, операционная система, оперативная память, разрешение экрана) - Intel Core i5-3470 3.20GHz, GeForce GTX 660 2 Gb DDR5, Windows 7, 8 Gb ОЗУ, 1920 x 1080
27. Тип и скорость Интернет соединения - оптоволокно 50-100 Мбит/сек
28. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.) - Patriot#2746

NikKuzn
31.05.2017, 02:48
Доброго времени суток. Нам стоит посмотреть вас в ЦН ХМ.

1. Либо с пятницы по вторник в одной из персоналок с 16-30 мск
2. Либо в одном из мастер лутов (но там нет возможности получить какой-либо лут), которые будут планироваться на один из дней в 20-00 мск.
3. Либо запишите логи самостоятельно, чтобы можно было оценить качество игры

Какой из вариантов для Вас наиболее предпочтителен?

Tim
31.05.2017, 07:44
Доброго времени суток. Лучше, думаю, если посмотрите на меня непосредственно в рейде. Соответственно лучше 2-й вариант. Сегодня тогда закрою хм (возможно получу полезный шмот) и, на всякий, запишу логи. Жду точный день для мастер лута...

NikKuzn
31.05.2017, 15:51
Ок, сообщу о нём в этой теме.

NikKuzn
02.06.2017, 04:42
Доброго времени суток. В пятницу в 16-30 мск будет слот в ЦН ХМ с персональным лутом. Если сможете присутствовать, добавьтесь ко мне в батлтег: Nikkuzn#2381

Tim
02.06.2017, 07:12
Доброго времени! Буду после работы в 16:50. Может чуть раньше. Не сильно критично? Если критично - могу в другой день.

NikKuzn
02.06.2017, 11:23
Дневной рейд отменен, поэтому я сообщу, когда будет новый рейд. На всякий случай добавьтесь в игре, у нас иногда бывают спонтанные рейды.

Tim
02.06.2017, 11:41
Спасибо за инфу. Обязательно добавлюсь

- - - Добавлено - - -

Если еще нужно, могу сегодня вечером скинуть логи с цн хм.

Tim
02.06.2017, 23:34
https://ru.warcraftlogs.com/reports/9VQpBaMZKWw8Yv2t

NikKuzn
05.06.2017, 06:10
Виспуйте для инвайта любому члену гильдии.