PDA

Просмотр полной версии : Дипшипчик - Маг



Дипшипчик
15.08.2016, 18:15
1. Имя Всеволод
2. Возраст 21
3. Страна и город Россия, г.Москва
4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете? 6-7 часов в день, в выходные любое время
5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, ссылка на армори Дипшипчик, Маг, Разувий, http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9/%D0%94%D0%B8%D0%BF%D1%88%D0%B8%D0%BF%D1%87%D0%B8%D 0%BA/simple
6. Общее время игры персонажем, и время игры на 100-уровне (команда /played в игре)
7. Какому спеку отдаете предпочтение? Фаер, Аркан
8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер? да
9. Направление игры (PvE, PvA, PvP) PvE, в PvP максимум на 2600 играл, тр 2198
10. Ссылка на логи -
11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь? MoveAnything, DBM, Exorsus, TidyPlates, Skada, MaxCam, OmniBar, Bartender4, LoseControl, Gladius
12. Ваш опыт в ПВЕ. В классике, БК, ЛК, Катаклизме, Пандарии, Дреноре, легионе (бете легиона) Играл в PvP в основном, недавно заинтересовал PvE аспект, т.к межсезонье) Цап фулл хм, ЛКЧГ 3\ миф, ЦАП 3\13 Миф, это все в лфре проходил с рандомами, т.к нету статика
13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори. -
14. Как вы относитесь к PTR-тестам? Положительно
15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству? Положительно
16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах? -
17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать? Готов, смотреть видео по классу, чекать армори других людей, слушать советы, но на самом деле я не скажу, что я плохо играю
18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Опишите административные задачи, которые вы выполняли? -
19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать? Да, я думаю можно ввести систему штрафов
20. Откуда узнали о нашей гильдии? В ЛФРЕ увидел поиск
21. В каких гильдиях состояли и почему ушли? Во многих ГИ состоял и состою для галочки на данный момент
22. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре Получаю удовольствие от игры, нравится развиваться в ней, есть желание играть на комм. основе
23. Что вы ожидаете от нашей гильдии? Стабильный РТ, статик, комм. заказы по игре
24. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её? -
25. Конфигурация компьютера /подробно/ Точно не скажу, потому что на днях буду улучшать комп
26. Тип и скорость Интернет соединения Кабельный, 100 Мбит\с
27. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.) Skype nahuya1, BattleTag whoyaryou#2126

Солоплеер
15.08.2016, 18:18
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/15243670/latest/# твои логи,очень плохие кстати

NikKuzn
15.08.2016, 18:32
Не заполнены п. 6 и п. 24

ЛФР - это система поиска рейда)

Запишите, пожалуйста, актуальные логи с ХМ или мифика ЦАП, пройдя рейд с пугами и дайте ссылку в этой теме. Думаю, это не составит труда при использовании гугля.

Дипшипчик
16.08.2016, 09:34
Хорошо, запишу логи в среду как кд спадет, но учитывайте что у меня щас слабенький комп, фпс 15-20 после выхода препатча, на днях буду менять проц мать и видяху

Дипшипчик
17.08.2016, 18:49
https://ru.warcraftlogs.com/reports/mFH17dVgpbntKxTJ#type=summary&source=9&fight=5 вот мои логи ХМ с пугами

Трёхликая
17.08.2016, 19:56
Бой с разорителем например, руна мощи заюзана 2 раза вместо 4
Возгарание сдано без настаканного пиробласта
6 раз пытался начать каст и обрывал его
В итоге 6 гкд из 73 сфейлены

Если есть желание развиваться, то во второй состав вполне. Если же к этому желанию найдется еще и упорство с толикой таланта, то может и в первый. Пока что слишком "зеленый маг"

Дипшипчик
17.08.2016, 20:17
С руной мощи согласен, т.к играю с этим талом в первый раз, а насчет возгорания я не сдаю никогда пока не действует путь огня либо разогрев и докастовывается фаер болл, 6 кастов сбиты из-за перебежок от обстрела и луж
Есть желание играть в статике, хоть первый хоть второй, я рейдить всего лишь месяц назад начал, до этого ПвП аспект был более интересен, если объясните чем первый состав от второго отличается, буду благодарен)) И кому писать теперь и что делать?

NikKuzn
18.08.2016, 02:47
Мне хотелось бы посмотреть Вас в рейде, а именно в пятницу в 20-00 мск в ЛКЧГ мифик. Соответственно ваша задача - как следует к рейду подготовиться ( в особенности в плане тактик) и написать мне в это время. Батлтег nikkuzn#2381

Дипшипчик
18.08.2016, 08:07
К сожалению, ЛКЧГ мифик я не смогу идти дальше братьев, т.к на братьях у меня появляется проблема с производительностью ПК и я имею 5-6 фпс, уворачиваться от плит и перебегать не реально, на операторе тоже самое с фпс

NikKuzn
18.08.2016, 08:48
1. Убить батлнет
2. Поставить настройки на минимум
3. Проверить аддоны на наличие "жрущих овердофига фпс"

И в таком случае отпишитесь, когда смените компьютер и конфигурацию нового компьютера.
Заполните до конца п. 6, 11 и 24.

Дипшипчик
20.08.2016, 13:05
Общее время 8 дней 16 часов, на 100 6 дней 17 часов 30 мин, это мой второй маг, т.к учетка вторая и здесь я качался на х3. Вот маг с первой учетки http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BB%D0%B8%D 1%87/%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F/simple
п.11 http://pastenow.ru/Upload/Paste/VOHC.png
п.24 Террор Шторм, вроде ПвП ГИ, но тут даже опытных ребят нету чтобы поиграть в Легионе, если и есть, то я не видел. Плюс ПвЕ аспект тут не развит, которым я на данный момент больше интересуюсь.
ПК сменил, теперь могу комфортно играть, конфигурация ПК intel core i5 4440, Geforce GTX 750 TI, 8 ГБ оперативки.

NikKuzn
20.08.2016, 13:24
Посмотрел логи - тактики вроде неплохо исполняются, лишний дамаг не ловите. И что бросилось в глаза - нет потов, вообще. Нигде. А должно быть по 2 на каждом пулле.

В общем, если вы готовы совершенствоваться, мы готовы вас принять. Виспуйте за инвайтом после трансфера, либо если решите качнуть за последнее КД нового мага на нашем сервере. Добавьтесь ко мне в скайп nikkuzn и запросите права на форуме, когда уже будете в гильдии.