PDA

Просмотр полной версии : Здрасте! Я охотнег и мне очень сильно хочется в Вашу гильдию.



Косячник
07.11.2016, 19:16
1. Имя Алексей
2. Возраст 21 год
3. Страна и город Россия Новосибирск
4. Явиться на РТ не проблема. 3-4 часа в день (без учета статиков\освоения нового контента\событий гильдии)
5. Косячник, ММ\Сурв, Страж Смерти, 869, 25-ММ\24-сурв , http://eu.battle.net/wow/en/character/deathguard/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA/simple
6. 60 дней общей игры. 16 д. 15ч на 110 уровне
7. ММ хант (истессна), но и сурв может зайти.
8. На первом месте стоит прогресс статика (Есть возможность вкачать артефакт БМа, но я не вижу в этом смысла). В целом всегда готов сменить спек.
9. Сейчас предпочтение отдаю PvE направлению, но и PvP пытаюсь не обходить стороной в свободное время.
10. https://ru.warcraftlogs.com/rankings/character/18060870/latest/
11. Recount\ DBM\ MoveAnything\ Hide chat buttom основа загажености интерфейса во время пула. http://dim.st/i29838.jpg
12. 3.3.5 10\25 гер ЦЛК\РС\ИВК (пиратке) Катаклизм 25 гер ДД (пиратке!) на пандарии полностью ушел в ПВП т.к. не смог оценить по достоинству PvE контент... На дреноре был отдых от варкрафта. На Легион ворвался через месяц после старта. Сейчас из достижений: ИК фул гер\ Низендра Эпохал\ Каражан\ +9 ключ закрыт +10 ключ лут без таймера
13. Одеваю паладина (предпочтение отдам Проту и Хэпалу) .
14. Получить информацию до релиза - это круто, но только если есть время и все закрыто на патче.
15. Варкрафт позволяет - ничего против не имею.
16. На сайт заходил пару раз ради инфы в плане дпса и процента урона разных спелов. Поверхностно (всегда могу освоить при необходимости).
17. Основной процент адекватных игроков ради этого и играет. С поиском информации не возникнет проблем в наше время.
18. ~3 года назад пытался собрать гильдию (сбор прошел успешно), но меня хватило на 1 месяц Рейд Лидерства т.к. очень утомляет. В итоге я распустил гильдию.
19. С правилами ознакомлен и принимаю их. Поты, фласки, еда, скилуха, время, адекватность будут присутствовать.
20. Пару раз я вполне переживу неоправданную замену, но при постоянной замене как минимум попытаюсь разобраться в этом вопросе (адекватно истесна). Затрудняюсь ответить на вторую часть вопроса т.к. не понял его =( s-4\2\5\4\1\4\4 вот моя ротация.
21. От друга.
22. Состоял в разных гильдиях с пираток (думаю это очень важная информация). Ливал т.к. ушел на официальный сервер.
23. Люблю шпилить в варик. Этой мотивации хватило уже на 8 лет.
24. Стабильных статиков\ помощь с освоением контента\ слыхал о возможности заработать (очень греет душу)\ веселья\ адекватности.
25. На данный момент состою в гильдии Архангелы. Сменить решил т.к. не устраивает сервер который выбрал изначально (на ПВП серверах не очень комфортно играть) + меня больше устраивает рейд тайм Вашей гильдии.
26. Конфигурация компьютера (i5-5200u, GForce920M, Win10, 8gb, 1366x768)
27. Wi-Fi \ прямое подключение 100мб\с
28. Как с Вами связаться? (Skype - Lihach141414, Косячник#2500)

NikKuzn
07.11.2016, 19:45
Доброго времени суток. Готовы посмотреть вас сегодня на тестране в ИК ХМ. Мой батлтег - nikkuzn#2381, писать в личку самостоятельно.