PDA

Просмотр полной версии : Разбойник Мути



Timofey
07.11.2016, 19:14
1. Имя - Тимофей
2. Возраст - 20
3. Страна и город - Россия, Новосибирск
4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете? - При необходимости до 12 часов в день. В среднем, время игры 4-6 часа в день.
5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, илвл, уровень артефакта, ссылка на армори - Джооккер, разбойник, Страж Смерти, 872(послезавтра 874), уровень артефакта 24,
http://eu.battle.net/wow/en/character/deathguard/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%80/simple
6. Общее время игры персонажем, и время игры на 110-уровне (команда /played в игре) - Общее время 19 дней 6 часов, на 110 уровне - 11 дней 14 часов.
7. Какому спеку отдаете предпочтение? - Ликвидация
8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер? - Да, готов
9. Направление игры (PvE, PvA, PvP) - PvE, PvP
10. Ссылка на логи - https://ru.warcraftlogs.com/rankings/character/18060873/latest/
11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь? DBM, OmniCC, EPGP, Recaunt, TellMeWhen, http://dim.st/i41459.jpg
12. Ваш опыт в ПВЕ. В классике, БК, ЛК, Катаклизме, Пандарии, Дреноре, Легионе (бете легиона) - ЛК фул(пиратка), Легион - Закрыт Каражан, ИК фул(обычка, гер), эпохалка низендра, трай урсока. Ключ +9 закрыт, +10 лут без таймера
13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори. - На данный момент нет, но скоро начну заниматься этим
14. Как вы относитесь к PTR-тестам? - Не был, но если нужно то пойду.
15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству? - Положительно, если есть возможность почему бы и нет.
16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах? - не особо
17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать? - Всегда готов, еда, поты, фласки, чары, смена спека, улучшение ротации.
18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Опишите административные задачи, которые вы выполняли? - Нет.
19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать? - Готов, еда, фласки, поты, чары, выполнение требующих от меня задач.
20. Ваше отношение к заменам и ротациям - Уже менял и буду менять при необходимости, а так же оттачивать ротацию.
21. Откуда узнали о нашей гильдии? - Поиск рейда в игре
22. В каких гильдиях состояли и почему ушли? - Архангелы, состою и по сегодняшний день.
23. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре. - Мне нравится сама игра, и я не намерен ее бросать.
24. Что вы ожидаете от нашей гильдии? - Адекватность, постоянные рейды, возможность заработка.
25. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её? - Архангелы, гильдия мне нравится, но я хочу зарабатывать играя в WOW
26. Конфигурация компьютера (Процессор, видеокарта, операционная система, оперативная память, разрешение экрана) - Иговой ноутбук, i7-4710HQ, GeForce GTX 860M 2ГБ ,Windows 10, 8ГБ, 1920х1080
27. Тип и скорость Интернет соединения - Прямое подключение, 100Мб/cек
28. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.) - timofey9611

NikKuzn
07.11.2016, 19:56
Доброго времени суток. Готовы посмотреть вас сегодня на тестране в ИК ХМ. Мой батлтег - nikkuzn#2381, писать в личку самостоятельно.