PDA

Просмотр полной версии : Прот-вар. 870 ilvl



Инкирейв
05.11.2016, 22:24
1. Имя: Ярослав
2. Возраст: 21
3. Страна и город: Красноярск
4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете?: Я могу играть в любое время, вообще
5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, илвл, уровень артефакта, ссылка на армори: Инкирейв, Варриор, Гордунни, 870 (869), 26 уровень артефакта (905 ilvl), http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%98%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2/simple / http://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%98%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2
6. Общее время игры персонажем, и время игры на 110-уровне (команда /played в игре): 20 дней / 17 дней.
7. Какому спеку отдаете предпочтение?: Только прот и ничего более.
8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер?: готов замениться, но щит не отпущу.
9. Направление игры (PvE, PvA, PvP): PvE.
10. Ссылка на логи: Сейчас я РЛ и ставлю в приоритет отслеживание действий рейда, а не кулдаунов класса. У меня нет логов которыми можно было бы похвастаться.
11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь?: не дам скриншот, отслеживаю аптайм ИП и ШБ, таймеры ДБМа, касты босса + много всего от WeakAuras, текст боя через xCT, рейд через Exorsus Raid Tools, Recount для того чтобы понимать где всё пошло не так (Warcraft Logs если не понял).
12. Ваш опыт в ПВЕ. В классике, БК, ЛК, Катаклизме, Пандарии, Дреноре, Легионе (бете легиона): Классик, БК, ЛК (топ-1 сервера), Ката (топ-1 сервера), Панды и Дренор пропущены, Легион 1/7 миф (Низендра 3% ввиду криворуких идиотов дохнущих на переходке).
13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори: Их очень много, но я ими не играю и они все 100-ого уровня. Расскажу почему если нужно.
14. Как вы относитесь к PTR-тестам?: Никогда не занимался, но хотел бы, тем более если будет постоянный состав.
15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству?: Можете мне еду покупать в рейд. Буду рейдить за еду.
16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах?: Я их фанат.
17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать?: Ну логи ж ёмаё. Еще могу найти крутого вара и задолбать его до смерти - тоже работает.
18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Опишите административные задачи, которые вы выполняли?: Я РЛ. Таким образом закрыл фулл-нормал в первую неделю. ХМ в начале октября.
19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать?: Че? Путеводитель+логи+видео+
20. Ваше отношение к заменам и ротациям: Норм.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Из ЛФГ.
22. В каких гильдиях состояли и почему ушли?: Из серьезной игры только в Тайга Клане. Был момент полу-распада гильдии когда она решила сменить направление с hardcore на casual, ушел именно по этой причине.
23. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре: ухаживаю за ЧСВ.
24. Что вы ожидаете от нашей гильдии?: 7/7 (М) на следующей неделе. Че с 4/7 то, ну?
25. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её?: Медуза, моя гильдия, она не рейдовая и как принято говорить "нулевая". Пытался собрать состав, но пока я добираю одного человека ливают двое. Здесь я что-то не умею.
26. Конфигурация компьютера (Процессор, видеокарта, операционная система, оперативная память, разрешение экрана): iMac 2011 год.
27. Тип и скорость Интернет соединения: Кабель напрямую в комп, дорого, быстро.
28. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.): Инкъю#2720

NikKuzn
05.11.2016, 23:59
Доброго времени суток. Готовы посмотреть вас на тест-ране в понедельник в 19-50 мск. Мой батлтег: nikkuzn#2381 . Писать самостоятельно в личку.