PDA

Просмотр полной версии : Керэллон - друид танк



Керэллон
14.09.2016, 23:03
1. Имя
Леонид
2. Возраст
22 года
3. Страна и город
Россия, Нижний Новгород
4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете?
с 20:00 и до 01:00
5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, илвл, уровень артефакта, ссылка на армори
Керэллон, друид, Дракономор, 839 (на момент подачи заявки), 17 уровень артефакта,
http://eu.battle.net/wow/en/character/fordragon/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD/simple
6. Общее время игры персонажем, и время игры на 100-уровне (команда /played в игре)
102 дня
7. Какому спеку отдаете предпочтение?
Всецело - медведь, танкование - наше всё. Имеется опыт игры на всех спеках друида.
8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер?
Готов.
9. Направление игры (PvE, PvA, PvP)
PvE
10. Ссылка на логи
Не имею актуальных логов, не было необходимости писать пока что.
11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь?
OmniCC, Bartender4, DBM, Recount
12. Ваш опыт в ПВЕ. В классике, БК, ЛК, Катаклизме, Пандарии, Дреноре, легионе (бете легиона)
Начинал на WotLK, закрывал 10ку в актуальном контенте + вся Cata (кроме ДД). Танчил соло 10хм Бейлрока.
13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори.
Они не активны на данный момент
14. Как вы относитесь к PTR-тестам?
Нейтрально.
15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству?
Нейтрально.
16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах?
С сайтом знаком, логи читать умею, сам логов не писал.
17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать?
Перечитаю еще раз тактику, пересмотрю таланты, ротацию + сейвы, в конце концов залезу в логи.
18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Опишите административные задачи, которые вы выполняли?
РЛил пугов в кате, на данный момент собираю и вожу мифики.
19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать?
Да, еда, поты, чары-шмот.
20. Откуда узнали о нашей гильдии?
wowprogress + /4 чат
21. В каких гильдиях состояли и почему ушли?
Основная ги была дети Аваллона после распада (Аваллон), после ухода через некоторое время гильдия прекратила свое существование.
22. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре
Обожаю танчить и прогрессировать в рейдах.
23. Что вы ожидаете от нашей гильдии?
Приятной компании для игры, дружественной атмосферы
24. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её?
Лунный Свет, не подходит РТ
25. Конфигурация компьютера /подробно/
CP - AMD FX 6300
RAM - 8Gb
GP - AMD Radeon R7 250
26. Тип и скорость Интернет соединения
Результат спидтеста:
http://www.speedtest.net/my-result/5631663617
27. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.)
BattleTag - LutR#2783
Skype- lutr93

NikKuzn
15.09.2016, 03:33
Доброго времени суток.

1) для 1го состава нужен ДД-спек, желательно кот и умение ДПС-ить им (особенно, если вы относитесь к заменам отрицательно)
2) для 1го состава также надо будет качнуть твинка-ддшника, крайне желательно до конца КД
3) я думаю, можно будет посмотреть вас в четверг в мифик данжах, дабы сделать окончательный вердикт. Мой батлтег - nikkuzn#2381, пишите самостоятельно до 20-00 мск. При этом, если у вас есть КД на мифик данжи, будьте готовы сходить куда-то во второй раз.

Керэллон
15.09.2016, 09:23
1) кот - ок. Разве что только он не одет, артефакт невкачен, больше люблю тонковата, чем дпсить, но попробовать стоит.
2) какой класс/спек требуется? Играю немного, но к кд реально успеть.
3) приезжаю с работы к 8, так что "до 20:00" связаться с вами возможности не имею. В мифик тестить берёте как кота или как мишку?

NikKuzn
15.09.2016, 09:57
2) какой класс/спек требуется? Играю немного, но к кд реально успеть.
Тот, в ком вам комфортнее играть, но лучше, если бы это был также друид.

3) приезжаю с работы к 8, так что "до 20:00" связаться с вами возможности не имею. В мифик тестить берёте как кота или как мишку?
В 19-55 мск, я думаю, возможность у вас должна появиться) Как мишку.

NikKuzn
15.09.2016, 23:41
Предварительно приняты в первый состав. С Вас:
1) докачать твинка до конца КД
2) заняться оффспеком кота и вывести его на приемлемый для рейдов уровень
3) добавиться ко мне в скайп: nikkuzn