PDA

Просмотр полной версии : Дубассхф



Dubbass
10.09.2016, 17:32
1. Имя
Валера
2. Возраст
19
3. Страна и город
Украина\Харьков
4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете?
Играю 5-8часов в день .По необходимости могу все сутки играть ( так было в конце сезона Дренора))
5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, ссылка на армори
Я с Черного Шрама, все два персонажа оттуда =(

Итем лвл предметов почему-то не обновился, на данный момент у меня 845ilvl.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%85%D1%84/simple
6. Общее время игры персонажем, и время игры на 100-уровне (команда /played в игре)
Сложно сказать тк у меня их тьма была.Причину почему была, опишу ниже.
7. Какому спеку отдаете предпочтение?
Лекарь.В зависимости от ситуации, могу пересесть на любую другую роль.
8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер?
Да
9. Направление игры (PvE, PvA, PvP)
До легиона я занимался PvP 2к6+ 3х3 -на более не хватило времени для мейна. , баерил очень много и тд и тп. Званий никаких не получил, забанили\Обнулили несколько учеток (Это к пункту 6)
10. Ссылка на логи
Аддон новый, логи думаю не нужны )
11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь?
Bartender/bigDebufs/LortUi/Recount/PartyBarAbility/CrossRealmassist
12. Ваш опыт в ПВЕ. В классике, БК, ЛК, Катаклизме, Пандарии, Дреноре, легионе (бете легиона)
В лк/кате закрывал фулл контент, в панде не играл толком -shit addon. в Дреноре только PvP баерство. Легион на данный момент закрыл все мифики(не считая двух данжей где нужна репутация)
13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори.
Вчера только докачал дх на основной учетке.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%AF%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82/simple
Ближе к новому году ,выйдет из бана учетка с 4-6 чарами ))
14. Как вы относитесь к PTR-тестам?
Отлично.
15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству?
))Очень хорошо отношусь
16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах?
Да
17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать?
Я всегда прислушиваюсь к людям,которые мне говорят что можно было сделать по лучше в данной ситуации и тд ,адекватно оцениваю и стараюсь исправить и улучшить .
18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Опишите административные задачи, которые вы выполняли?
Был такой ,но очень давно. На данный момент умею координировать )Все остальное нужно набирать.
19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать?
Да, выжимать из себя максимум что-бы добиться результата.
20. Откуда узнали о нашей гильдии?
Из лфра.
21. В каких гильдиях состояли и почему ушли?
В гильдиях не состоял.
22. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре
Интерес к рейдам, общение.Стремление развить и познать больше в этой игре)
23. Что вы ожидаете от нашей гильдии?
Рейды,мифики, данжики, веселье ,общение ,взаимопомощь. Офк все взаимно )
24. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её?
Не нахожусь в гильдии
25. Конфигурация компьютера /подробно/
Intel i7-3770CPU @3.40GHz 3.39GHz / OZY 8Gb . Видеокарта -AMD RADION HD7800
26. Тип и скорость Интернет соединения
Кабель, 100мб\с
27. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.)
B-teg: DubBass#21527
Skype: Emagnimlol

NikKuzn
11.09.2016, 07:13
Доброго времени суток. Несколько вопросов.

1. Почему же после столь долгого времени, проведенного в ПвП, Вы решили заняться ПвЕ?
2. Ваш персонаж находится на Чёрном Шраме, наша гильдия - на Дракономоре. Как вы относитесь к трансферу?
3. Приведите, пожалуйста, скриншот интерфейса в бою, залитый на любой хостинг картинок.
4. В каком состоянии находятся артефакты на спеки? Интересует илвл и уровень артефакта.

Dubbass
11.09.2016, 08:25
1.Пвп составляющая ,мягко говоря-мертва. Забрали индивидуальность каждого и сделали всех под один макет.Я всегда любил выбор и индивидуальность каждого персонажа как одеть , во что и тд .
Попробывал себя в роли PvE ,квесты мифики и так далее - мне понравилось. Намного интереснее чем в пвп.
2.Положительно.
3. http://s019.radikal.ru/i620/1609/0a/f4a87c6e077a.png некоторые аддоны пока не обновлены и некорректно работают. Бинды которые на мышке- почемуто не отображает .
4.Холи паладин - 870илвл (18 уровень) артефакт, Ретрик - 802илвл (2ой уровень) , Протопал 800илвл /1ый уровень..С оффспеками пока трудновато и я ими почти не занимался, жду второго улучшения арта.
Дх- Пока что расскачиваю дд спек.

Dubbass
13.09.2016, 15:00
Я так понял ответ- нет?Ну или -ап тему ,что ли.

NikKuzn
13.09.2016, 21:43
Я думаю, сможем посмотреть вас в мифик данжах с завтрашнего дня. 20-00 мск, батлтег nikkuzn#2381, пишите самостоятельно.

NikKuzn
15.09.2016, 03:50
В четверг - продолжение теста в мифик данжах в то же время.