PDA

Просмотр полной версии : Календия - друид



Календия
09.09.2016, 22:42
1. Имя
Антон
2. Возраст
19
3. Страна и город
Украина, Киев
4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете?
Обычно начинаю играть раньше РТ, а заканчиваю позже
5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, ссылка на армори
Календия, друид, Дракономор, http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D 0%BE%D1%80/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F/simple
6. Общее время игры персонажем, и время игры на 100-уровне (команда /played в игре)
5дней 19часов (персонаж был апнул запредзаказ, но я полностью сосредоточился только на нём)
7. Какому спеку отдаете предпочтение?
Сила зверя
8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер?
Да, но не уверен в силе офф спеков, надо заранее их будет готовить
9. Направление игры (PvE, PvA, PvP)
Пве, Пвп
10. Ссылка на логи
Сейчас отсутсвуют, так как новый контент, а дреноре я серьёзно не рейдил, а больше изучал класс
11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь?
DBM, CatRotationHelper, Skada 3 основных которые полностью дают мне всю информацию, остальные чисто косметические
12. Ваш опыт в ПВЕ. В классике, БК, ЛК, Катаклизме, Пандарии, Дреноре, легионе (бете легиона)
Активно рейдил в актуале ЛК в патчах с ЦЛК и ИК, также полностью весь катаклизм с хорошим прогрессом (закрывал 8/9ХМ ОП, не помню сколько в СБ и ТЧК и так же некоторых боссов в ХМ ДД), в пандарии разочароваался в вове и делал перерыв, а дренор просто не поверил, возобновил подписку уже только в июне
13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори.
Имеются, но они неактивные в данный момент
14. Как вы относитесь к PTR-тестам?
Пользовался перед катаклизмом
15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству?
Нейтрально, сам никогда не промышлял и не думал, а дела до других мне особо нет
16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах?
Знаком с сайтом, но весь нужный мне функционал логов дают мне аддоны skada/recount
17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать?
В серьезной обстановке готов делать максимум что требуется от меня для прогресса рейда
18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Опишите административные задачи, которые вы выполняли?
Незначительный ( РЛил пугов во времена ЛК/Каты)
19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать?
Как описано в правилах рейдинга (фласки/чанты/еда/камни/знание тактики сввоей роли)
20. Откуда узнали о нашей гильдии?
Сообщения в /4
21. В каких гильдиях состояли и почему ушли?
Легион Тьмы, был не в ладах с РЛом, не очень нравилась его политика
22. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре
Большая любовь ко вселенной этой игры
23. Что вы ожидаете от нашей гильдии?
Дружной атмосферы и прогресса в рейдах
24. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её?
Свободный агент
25. Конфигурация компьютера /подробно/
Проц: intel i5-3479 cpu 3.2ghz
Озу: 16гб
Видеокарта: nvidia geforce Gtx 960
26. Тип и скорость Интернет соединения
50мбит на спидтесте
27. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.)
скайп jetpack2215

NikKuzn
10.09.2016, 19:22
Доброго времени суток.

Готовы принять в общий состав. Далее всё зависит только от вас. Виспуйте для инвайта любому члену гильдии и, когда будете у нас, добавьтесь ко мне в скайп: nikkuzn