PDA

Просмотр полной версии : Сеймайнейм (аффлик)



SayMyName
06.09.2016, 00:59
1. Имя
Евгений
2. Возраст
23
3. Страна и город
Украина, Киев
4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете?
Играю много, с релиза Легиона чуть ли не пол дня. Пока есть возможность задротить - буду. Тем более если получаю от этого удовольствие.
5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, ссылка на армори
Сеймайнейм, лок, Черный Шрам (А), армори сейчас не работает правильно, но ссылка (http://eu.battle.net/wow/en/character/blackscar/%D0%A1%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D 0%B9%D0%BC/simple) есть.
6. Общее время игры персонажем, и время игры на 100-уровне (команда /played в игре)
18 дней. Но т.к. у меня было два аккаунта, которые в бане - в общей сложности с 2009 года у меня наверняка наиграно уже дней 200.
7. Какому спеку отдаете предпочтение?
Сейчас аффлик, поздно уже определяться с выбором топ спека, выбрал его потому что нравится. А сливать АП на остальные пока не улучшу до конца этот не вижу смысла.
8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер?
Да
9. Направление игры (PvE, PvA, PvP)
PvE. Раньше много пвпшил, но это в прошлом. Сейчас изредка могу сходить пару бг или сыграть кап (как было в дреноре).
10. Ссылка на логи
Если бы я мог найти хоть какие-то логи с момента как они последний раз мною делались (еще наверное в пандарии на ЛэйШене) - скинул бы. А сейчас их нет, и смысла писать их в контенте, который доступен сейчас я так же не вижу.
11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь?
Скриншот (http://i.piccy.info/i9/80175f8f8f86722f925eafe1fb884f39/1473111152/377998/1067364/WoWScrnShot_090616_002949.jpg) самый актуальный. В рейде слева будут панельки с участниками разве что, и всякие анонсы от дбма. Пользуюсь ElvUI, Shadow&Light, Skada, TellMeWhen. Сильно нагромождать интерфейс спамом не люблю, потому часто многое отключаю.
12. Ваш опыт в ПВЕ. В классике, БК, ЛК, Катаклизме, Пандарии, Дреноре, легионе (бете легиона)
Лк- ЦЛК нормал и частично героик в актуале. Была сделана слава рейдеру ЦЛК 10 человек тоже в актуале. Катаклизм - весь сконтент почищен в среднестатистической гильдии, под конец были закрыты нормалы и почти все хмы (без 2-4 ластов). Пандария - то же самое, Лэй Шень, Ша страха, Императрица закрыты в нормале в актуале. Воля императора убита в хме в актуале. Дренор - слабый нормал/мифик прогресс на старте, частичный нормал на старте литейной. Потом бан. Потом фул нормал и героик ЦАП с пугами. Ачивы с актуала и лосяра есть. В мифики даже не ходил, потому что не было гильдии.
13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори.
Пока что нет, но танк хил как минимум точно будут.
14. Как вы относитесь к PTR-тестам?
Ради личного интереса редко заходил. А возможность поиграть в бету была только в пандарии.
15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству?
Нормально. Почему бы не зарабатывать на том что нравится делать?
16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах?
Знаком, умею. Вопрос только в том, насколько хорошо был записан лог, сколько там багов и недочетов. А такое бывает. Даже комбатлог внутриигровой может давать сбой. Так что идеального вычисления нужной ситуации или цифер гипотетически не существует.
17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать?
Я не считаю себя плохим игроком (это не ЧСВ, это объективная оценка своим возможностям). Человеческий фактор у меня есть, как и у всех. С первого раза могу и не понять. Но при совершении какой-то ошибки я обычно разбираюсь в чем дело и после этого на неё не попадаюсь.
18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Опишите административные задачи, которые вы выполняли?
Когда-то давно РЛил в гильдии на пиратке. Водил рейды в 25 человек в цлк, не думаю что это прям такая важная заслуга и информация, но всё у меня получалось. Вопрос в другом - я не сильно люблю это дело. Мне хватило лидерства уже тогда. Но, разумеется, при надобности - смогу.
19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать?
Да. Как минимум подготовлюсь с хавкой и банками. Как максимум пройдусь и почитаю инфу по боссу или гляну видос на ютубе. Этого будет достаточно чтобы понять на что я иду. Разумеется, видео и текст это вовсе не то, что происходит в игре с тобой. Потому гарантию на отсутствие фейлов (особенно на самых первых пулах или освоении) - не даю.
20. Откуда узнали о нашей гильдии?
Личность под ником Кейнеси спамила о наборе людей в чате Черного Шрама (А).
21. В каких гильдиях состояли и почему ушли?
Очень и очень во многих. Думаю, названия вам ни о чем не скажут. Именитых гильдий на моей памяти не было.
Причина ухода - всё просто, некоторые гильдии распадались, иногда я сам уходил из игры по некоторым причинам (но сейчас такого не планируется, в легионе уж точно) иногда я менял гильдии в пользу лучшей (да, я всегда шел туда где мне будет лучше, ничего зазорного в этом не вижу.)
22. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре
Новый контент, конечно же. И самая любимая убивалка жизни и времени еще с детства. Когда-то мотивация была получить высокие рейтинги в пвп. Частично я их и достиг на присте. Порядка 2650 в катаклизме у меня было. После этого моя пвп жизнь пошла на спад. Свежеватель Душ утратил свою пвп активность, а в топовые пвп гильдии я не попал потому что остался без титула. Ушел в пве.
23. Что вы ожидаете от нашей гильдии?
Рейдов, прогресса на уровне hi-end гильдий, Закрытие фулл мификов в актуале в каждом патче. Коммерческие рейды. Ну и само собой уютную атмосферу и хорошую компанию с сильными и отзывчивыми игроками.
24. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её?
Альвхейм, вступил в конце дренора с надеждой порейдить в легионе. В тот момент она была мертва и просто набирали людей для состава в легионе. Судя по всему, это очередная софткор гильдия. В ней я высоких результатов вряд-ли добьюсь.
25. Конфигурация компьютера /подробно/
i3 4160, gtx950 2gb (разогнанная +180 по ядру +475 по памяти), 8gb ram, 1tb HDD (скоро куплю SSD для системы и варкрафта).
26. Тип и скорость Интернет соединения
100мбит кабельное.
27. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.)
Dissolved#2252, скайп есть но захожу туда только если нужно. Остальные контакты освещать нет желания пока что.

NikKuzn
06.09.2016, 06:26
Доброго времени суток.

Качать 24 недели артефакт на спек, который не очень актуально выглядит в ИК - это плохая идея. Поэтому нам от вас нужен дестрик. Если готовы спекнуться в дестра и прокачать артефакт (а со знанием процесс заметно ускорится) - готовы взять на тест в мифик данжи.

SayMyName
06.09.2016, 12:58
Привет.

На прокачку дестро артефакта до 15-17 лвла (каков у меня сейчас аффлик) - уйдет даже больше 24 недель уже. Аффлик в мифик данжах хорошо себя чувствует. В рейдах уже вероятно будет отставать от демона и дестрика. Но стоит учитывать грядущие патчи и обновления. Всё может поменяться вплоть до полной противоположности.

Но окей, спекнусь в дестра.
Вопрос, чего вы ожидаете от теста в мифик данжах?

NikKuzn
06.09.2016, 13:23
1. ДПС
2. Адекватность и исполнение тактик
3. отличной реакции на войд зоны.

Мой батлтег: nikkuzn#2381, скайп: nikkuzn . В среду возьмем на тест.

SayMyName
06.09.2016, 14:54
добавился в игре