PDA

Просмотр полной версии : Энрейджи - ( Охотница на демонов )



Энрейджи
05.09.2016, 22:10
1. Имя - Сергей
2. Возраст - 20
3. Страна и город - Москва сити
4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете? - Играю по 6-8 часов в день, есть дни когда я работаю, но их не особо много
5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, ссылка на армори - Ну, основным персонажем был паладин ( Полуфабрика ), затем с выходом легиона, им стал DH ( Энрейджи ) http://eu.battle.net/wow/en/character/fordragon/%D0%AD%D0%BD%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B8/simple Уровень предметов 830, не знаю почему не обновляется.
6. Общее время игры персонажем, и время игры на 110-уровне (команда /played в игре) - 30 часов
7. Какому спеку отдаете предпочтение? - Предпочитаю убивать и проливать кровь, т.е ДД конечно же
8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер? - Да, готов!
9. Направление игры (PvE, PvA, PvP) - В пвп добился не плохих результатов, 2.3 в троече, на те времена, когда это был труднодоступный рейтинг, Звание : Дулеант, Арена Мастер и.т.д
10. Ссылка на логи - Аддон только вышел, думаю вряд ли тут логи понадобятся.
11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь? - Рекаунт, ДБМ , Omni CС, и там всякие другие.
12. Ваш опыт в ПВЕ. В классике, БК, ЛК, Катаклизме, Пандарии, Дреноре, легионе (бете легиона) - Ну в легионе на данный момент уже почти все мифики закрыл, а остальной опыт огромный, (В актуале каты закрывал ДД,ОП, и остальное треш, в пандах не рейдил особо, только в конце аддона, а в дреноре бросил рейды вообще, за не интересностью к аддону.
13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори. - Нет.. уже нет
14. Как вы относитесь к PTR-тестам? - Отлично, есть что опробовать и посмотреть.
15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству? -Ну, я думаю стоит давать шанс и более слабым игрокам, которые не смогли добиться всего сами.
16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах? - Да.
17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать? - Улучшать игру?(Было бы что во мне улучшать)) Переигрывать каждый аспект игры, в котором я допускал ошибки или допускаю.
18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Опишите административные задачи, которые вы выполняли? - Да, составление рейдового состава для освоения, составление графиков рейдового похода, и руководство игроками в рейде.
19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать? - Да, закупка провизии на долгие-долгие вайпы и заварка крепкого чая от нервов. (:
20. Откуда узнали о нашей гильдии? - Покупал Лося, из ЦАП
21. В каких гильдиях состояли и почему ушли? - Состоял в гильдии ещё в Катаклизме, ушел по причине распада гильд статика.
22. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре. - Интерес к рейдам, общение с коллективом, и победы над боссами.
23. Что вы ожидаете от нашей гильдии? - Помощь по игре, адекватное общение, и набор в статик.
24. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её? - Нет гидьдии.
25. Конфигурация компьютера /подробно/ - Процессор: AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor 3.50 GHz
26. Тип и скорость Интернет соединения - Кабельный 100mb/с
27. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.) - Polufabrika#2873 (Скайп: Dinacorik)

NikKuzn
05.09.2016, 22:36
Доброго времени суток.


Играю по 6-8 часов в день, есть дни когда я работаю, но их не особо много
Работаете со скольки до сколько? И не будет ли работа мешать вам рейдить?

Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори. - Нет.. уже нет
А куда они делись?)
Если проблем с РТ нет и вы:
а) готовы рейдить 5-6/7 по 4 часа (сюда не включено время на дейлики)
б) прокачать/восстановить твинков
,
то можем принять в общий состав. Дальше всё зависит только от вас.

Энрейджи
05.09.2016, 22:39
Работа со сменным графиком, я могу подобрать график под рейды, и спокойно рейдить то количество времени, которое потребуется.
Да, прокачать твинков готов, по надобности

NikKuzn
05.09.2016, 22:44
1) виспуйте в игре для инвайта любому члену гильдии
2) добавьтесь ко мне в скайп: nikkuzn

И вы так и не ответили, что случилось с вашими основными персами.

Энрейджи
05.09.2016, 22:56
Ну, я не собирался играть за них в этом аддоне, но если будет нужда, то прокачаю и одену остальных ( Пал, Вар, Друид , Монах , ДК )