PDA

Просмотр полной версии : Воит-Рога



Воит
31.08.2016, 20:59
1. Женя
2. 32
3. Украина-Днепропетровск
4. Насколько ваш онлайн соответствует РТ нашей гильдии? Сколько часов в день играете? от 2-4 если требует РТ то ежедневно
5. Имя основного персонажа, его класс, сервер, ссылка на армори Воит, Рога, Вечная Песня http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%92%D0%BE%D0%B8%D1%82/simple
6. Общее время игры персонажем, и время игры на 100-уровне (команда /played в игре) не могу посмотреть так как персонаж забанен
7. Какому спеку отдаете предпочтение? комбат/мути (что требует Рейд или РЛ тот спек и будет)
8. Готовы ли Вы сменить спек по требованию РЛа, или если того потребует энкаунтер? да
9. Направление игры PvE
10. Ссылка на логи логи не могу дать так как не сохранились с момента бана
11. Скриншот интерфейса в рейде; какими основными аддонами пользуетесь? скрина нету, адона Бигвигс, скада, адоны для роги комбо очки и кд способностей
12. Ваш опыт в ПВЕ. ЛК, Катаклизм, Пандария, Дренор, легион (не был на бете)
13. Имеются ли у Вас альты, если да, то ссылка на персонажа в армори. нет
14. Как вы относитесь к PTR-тестам? хорошо
15. Как вы относитесь к коммерции/баероводству? хорошо
16. Знакомы ли вы с веб-сайтом warcraftlogs.com? Умеете ли вы "копаться" в логах? Да знаком, умею, жаль только что логи не сохранились старые.
17. Готовы ли улучшать свою игру? Какими способами будете это делать? Да готов, в плоть до просмотра повтора и логов.
18. Имеется ли опыт административных дел в игре (РЛ-инг, офицерство и т.п.)? Нету
19. Обязуетесь ли Вы быть готовым к каждому рейду? Если да, какими способами вы будете это делать? Да, штудирование всех источников тактик, гайдов по Боссам,
20. Откуда узнали о нашей гильдии? От знакомого Маэстро
21. В каких гильдиях состояли и почему ушли? В 4-5 гильдиях, в основном они прансферились так как на ВП нету набора компетентных игроков.
22. Ваша мотивация: назовите факторы, которые удерживают вас в игре Желание быть в Социуме и делать то что у меня хорошо получается.
23. Что вы ожидаете от нашей гильдии? Работа в команде и добиваться результата.
24. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки и почему решили сменить её? Лок тар Огар (не менял)
25. Конфигурация компьютера /подробно/ i3 4 ядра по 3.6 , 2 гб видео, 8 гб ОЗУ
26. Тип и скорость Интернет соединения до 75 мбит/с
27. Как с Вами связаться? (Skype, BattleTag и т. п.) Воит #2223, скайп Moony4456

NikKuzn
01.09.2016, 07:08
Доброго времени суток. Я правильно понимаю, что заявка создана с целью апнуть персонажа на дракономоре на новой учетке?

Воит
01.09.2016, 08:25
да, но учётка старая-на ней есть второй акаунт, на него ставится легион и получается перс 100 лвл, которому осталось добить остаток.

NikKuzn
01.09.2016, 15:54
Хорошо, апайтесь. Определим Вас в общий состав, потом - как себя проявите. Виспанете для инвайта любому члену гильдии.

Воит
01.09.2016, 18:56
Спасибо щас всё сделаю

NikKuzn
02.09.2016, 01:51
Добавьтесь ко мне в скайп: nikkuzn